Никто не узнает (Dare mo shiranai)

Обернется ли ангел взглянуть на меня еще раз?
Никто не узнает (Dare mo shiranai)

Солнышком пахнет.

Думаю, на этот раз все по-настоящему.

Только не говори никому. А я тебе — пирожков горяченьких…

— Мам, честно, где ты была?
— На работе.
— Целый месяц?!

Полно умных людей, которые никогда в школу не ходили.

Я что, не могу быть счастливой?

Я просто с ним… в караоке пела.

Долгий-долгий бег на базу, а на небе дедушка и бабушка удивились.

Позаботься об остальных. Я на тебя надеюсь. Мама.

Обернется ли ангел взглянуть на меня еще раз?

Рейтинг
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: