На обсуждение выносится вопрос: что это за чертовщина?
Эти ребята — молотки, а молоткам все кажутся гвоздями.
Мать-природа — серийный убийца. Самый лучший.
Жизнь удивляет.
Капитан, врубай народную музыку, пришло спасение!
— Что с ним?
— Споткнулся. Мертв.
Больше читай, меньше гуляй.
Проблема большинства людей в том, что они не верят в происшествия, пока те не случаются.
Индия — это черная дыра.
Самое трудное — научиться в крошках видеть улики.
— Вы уверены, что хотите идти?
— Конечно, нет. Идем.
Это уже не конец, он даже не близко.
Что в ад попадает, то там и остается.
Если можете драться, деритесь. Помогайте друг другу. Будьте готовы ко всему.
споткнулся.мертв — самая классная цитата
Во-первых, этот фильм далеко не чушь, скорее наоборот, это первый фильм про зомби, где реализм событий и логика персонажей очень близка к настоящей истории, это фильм где главный герой впервые,(!) ведет себя не как идиот, а как чел-к пытающийся выжить; во-вторых, это фильм действительно не кровавый, однако атмосфера его далеко не детская, и можно даже сказать что он слишком серьезен и напряжен, но как для меня, так и должно быть в хороших фильмах, а вот то что снималось до этого, — вот это реально детское кинцо. 10б за реалистичность и логику
Не буду ни с кем спорить — чушь или не чушь этот фильм. Я его не смотрел. Но хотел скачать, но прочитав описание фильма, делать это мне сразу расхотелось. Разве вам не надоело смотреть типичные фильмы, только с разными актерами?! Если нет, то смотрите и дальше, только не надо других людей уверять в том, что это они чего-то не понимают и ,тем более, не надо их убеждать, что фильм хорош, люди имеют свои мнениея.
— Споткнулся. Мертв.
Напомнило «Очнулся — гипс» аж захотелось в очередной раз пересмотреть «бриллиантовую руку».
Интересный фантастический фильм ,очень понравился реально можно посмотреть,и кстати совсем не чуш
Интересный фантастический фильм….
Первый хорошим фильм про зомби — ну да скорее всего.
Но я ожидал большего, я уже в самом начале фильма понял почему зомби не убивают некоторых а обходят и т.п.
Концовка — какая то скучная, не доделанная.
Я фанат сериала Ходячие мертвецы, так вот после просмотра хотя бы 1 серии сериалы — этот фильм будет казаться чушью
Мне фильм, понравился. Действительно очень умный фильм, я бы даже назвал его научно-фантастическим. Я понимаю, что он отчасти сложен для восприятия, особенно для школьников, но мне как медику очень понравилось)
фильм откровенное г…. я через 15мин. вішла из кинотеатра..
Мне в общем-то фильм понравился, но могло быть и получше
Фильм скучноват и затянут,экшн присутствует,да и тему зомби я люблю,но фильм не понравился
Фильм не очень, хотя рекламу сделали такую обалденную. Сюжет фильма совсем никакой, такое ощущение что Бреду захотелось создать что-то свое, но у него это плохо получилось. Ощущение такое что фильм снят подростками видео любителями, которые совсем не понимают толк в фильмах. Не советовал бы смотреть, хотя для общего образования можете глянуть.
ochen xoroshiy film, syujet klass, film pro zombi lutchshe ne pridumat, koroche xoroshiy film
Ожидал от фильма большего. Мне что то не очень он понравился. А если про цитаты.
Они не убивают больных. Они действуют как хищники.
Что-то Пит немного вялый здесь, а зомби слишком быстрые.
Вообще не сильно меня вставил этот фильм. Ожидал чего-то большего, есть несколько крутых моментов, но не более. Я бы оценил его по десятибальной шкале на семерочку.
Фильм Шикарный… честно слово… Я давно таких фильмов не видел, тут даже суть не в зомби, а в отношении человека к жизни, что он не должен сдаваться при первой возможности, а должен бороться! Понравилось, любящий отец ради своей семьи пойдёт на всё! И думаю каждый бы отдал свою жизнь, чтобы спасти родных… мне очень понравился, наверное самый чудесный фильм про мертвецов который я видел… я бы дал максимальную оценку
Фильм мне не понравился. Хотя такие жанры и сюжеты на любителя
Сильнейший фильм, не знаю почему но очень понравился. Может быть из-за Брэда. Но как человек действует в экстремальных ситуациях это класс показано. Честно после просмотра купил себе ДВД диск, чтоб был в домашней коллекции, поскольку можно пересматривать ещё и ещё, там столько моментов сразу и не воспроизведёшь всё.